Создание новогодней и необычной прически

Хотите быть самой красивой и зрелищной в новогоднюю ночь? Тогда специально для вас мы отобрали 20 идей Прически на Новый год 2022 на средние волосы. Они довольно просты и понятны, так что тренируйтесь заранее!

Прически на Новый год 2021 на средние волосы - 20 красивых идей, пошаговые фото

1. Высокая прическа-конструктор

Преимущество такой прически в том, что она легко трансформируется из мальвинки в шиньон и наоборот. Главное — создать легкие и небольшие локоны, скрывающие все недостатки.

2. Пучок из пяти кос

Разделите волосы на пять частей, удалите две верхние заколками и заплетите нижний слой в косички. Закрепите их на затылке и только потом закончите верхние пряди и снимите их по кругу.

3. Еще больше жгутов

Такая прическа особенно подходит обладательницам густых волос, ведь количество косичек может быть любым. Разделите и закрутите спиралью все пряди, которые хотите и хотите.

4. Новая прическа из жгутов

Здесь используется совершенно другой принцип. Необходимо сразу разделить волосы на пряди, скрутить на четное количество пучков и закрепить их. А затем перемещайте их попарно, начиная с ближайших к лицу.

5. Хвост для принцессы

В отличие от обычного хвоста, этот получается очень объемным и почти сказочным на вид. А нужно просто сначала собрать виски в косички и кольца, а уже потом закрепить бантом на спинке.

6. Бант из волос

Бантик для волос — одна из самых простых причесок, о которых только можно подумать. Здесь мы предлагаем немного усложнить и улучшить его тонкими косичками и мелкими деталями.

7. Хаос из локонов

Здесь главное правильно разделить волосы на слои и закрутить упругие локоны. Вместо плойки можно использовать жгутики или папиллоты. А потом постепенно забирать все обратно невидимостью.

8. Элегантный бублик

Даже обычный пучок «конский хвост» можно превратить в гладкую прическу, если красиво закрутить его несколько раз подряд, главное, чтобы длина была достаточной.

9. Асимметричный хвост

Если вам не нравятся гладкие и симметричные прически, попробуйте сделать на праздники небрежный хвост. Секрет в том, чтобы на одной стороне сплести изящный колосок.

10. Высокая прическа за пять минут

Сомнения в своих парикмахерских способностях — не повод отказываться от высокой прически. Это можно сделать, просто вытягивая и скручивая нити попарно. А концы внутрь незаметно вложить.

11. Хаотичное плетение

Интересной особенностью этого стиля является то, что косы хаотично закручены и расходятся. Убранные концы и пряди в таком плетении очень легко скрыть.

12. Пучок на резинке с косой

Еще один вариант классики для тех, кто предпочитает асимметрию. Свободный колосок сбоку идеально сочетается с тупой челкой. Чтобы пучок получился объемным, возьмите специальную резинку.

13. Рыбий хвост в пучке

Коса «рыбий хвост» хорошо держит форму и собирает пряди. А чтобы было наряднее, сдвиньте текстуру в сторону и затем соберите ее по спирали.

14. Оригинальный хвост

Если вам не нравятся гладкие пучки и гладкие кудри, попробуйте этот необычный хвостик! Чем больше сегментов вы сделаете, тем красивее он будет выглядеть.

15. Коса волной

Начните плести узкий колосок со лба и виска с одной стороны и постепенно убирайте его волной за противоположное ухо. Вы можете оставить конец таким же или снова подправить.

16. Узел из косы

В вашем распоряжении один из самых простых стилей обычной косы. Сплетите его плотнее с затылка, а свободный конец заправьте в начало плетения.

17. Вечерняя прическа

Соберите часть волос в тугой пучок или пучок, остальные снимите, оберните их по очереди и уложите сверху. Главное, чтобы на макушке оставалось больше объема, а по бокам немного рыхлых локонов.

18. Венок из косы

Еще одно спасение для девушек с густыми волосами, в том числе с непослушными вьющимися волосами. Асимметричный зигзагообразный пробор придает дополнительную нотку.

19. Романтичная новогодняя прическа

Если вы планируете очень легкий и романтичный образ, эта прическа лучше всего его дополнит. Заплетите две косы, закрутите остальные волосы и сколите их булавками.

20. Объемный пучок для тонких волос

Обладательниц тонких и тонких волос спасет специальная сетка. Заплетите очень широкие и свободные плоские косы и уложите их сверху.

Оцените статью
Поделиться с друзьями
Косметолог – сайт о современных методах косметологии
Добавить комментарий